бутсы
случай свяжитесь с нами

История Лионеля Месси продолжается.

2023-08-24 17:26

«Интер Майами» – «Цинциннати» 3–3 (5–4 по пенальти): «Хапли» выходят в финал Открытого Кубка США, одержав ЕЩЕ ОДНУ победу после серии пенальти. История Лионеля Месси продолжается.

Безумие Месси продолжало расти в среду вечером, когда «Интер Майами» продолжил свою кубковую гонку, одержав победу в серии пенальти.

«Интер Майами» выиграл свой первый титул в финале Кубка Лиги в субботу вечером, но команда Дэвида Бекхэма уже надеется добавить второй титул после

победив «Цинциннати» в четвертьфинале Открытого Кубка США по пенальти.

После того, как Лучано Акоста вывел лидеров МЛС вперед на 18-й минуте, «Цинциннати» легко вырвался вперед со счетом 2–0.

прежде чем Брэндон Васкес увеличил преимущество на восьмой минуте второго тайма.

Когда на 68-й минуте Леонардо Кампана отбил гол после передачи Месси, он дал гостям шанс остаться в игре.

Тем не менее, победитель чемпионата мира, похоже, впервые проиграл в футболке «Интер Майами».

Но после чуда Месси в Майами все пошло не по плану, и среда не стала исключением.

Месси еще раз вдохновил Майами на возвращение. Аргентинец продемонстрировал еще один блестящий поступок, как и в своем дебютном матче.

Месси получил мяч на краю штрафной на седьмой минуте дополнительного времени и сделал красивый пас, который Кампана снова сумел перевести игру в овертайм.

Йозеф Мартнез дал «Майами» первое преимущество на третьей минуте первого дополнительного периода, но «Цинциннати» сравнял счет через три минуты после гола Юи Кубо, что потребовало пенальти.

и вторая перестрелка в Майами за неделю.

Первая попытка Майами в серии пенальти оказалась успешной благодаря Месси, и обе команды остались непобежденными после четырех раундов.

Что касается вышеупомянутых новостей, Цзюньмао Виды спорта является профессиональным поставщиком футбольных или баскетбольных футболок, спортивных товаров, сублимированной спортивной одежды из Китая. Мы можем предложить полный ассортимент командной формы: от вратарской формы до футбольных носков. Вам гарантированы отличные цены. Наша служба полной персонализации предлагает высококачественную печать и вышивку на футбольных футболках для всей командной и тренировочной формы. Мы также можем персонализировать футбольные нагрудники, сумки, шапки, дождевики и многое другое!

Мы экспортируем нашу продукцию в такие места, как США, ОАЭ, Европа, Южная Америка, Австралия, Юго-Восточная Азия, Африка, Океания, страны Ближнего Востока, Восточная Азия и другие развитые футбольные страны, и поддерживаем долгосрочные и хорошие отношения сотрудничества. со многими всемирно известными спортивными брендами. Мы посчитаны как один из производителей, экспортеров и оптовых поставщиков униформы команды из Китая.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)
дома Продукты Футбольная одежда Футбольная форма Базовые слои Футбольные майки Футбольные шорты Футбольные носки Одежда вратаря Вратарская форма с коротким рукавом Вратарские шорты Штаны вратаря Вратарская майка с длинными рукавами Судейская одежда Трикотажные изделия рефери Судейские комплекты Судейские шорты Тренировочная одежда Футбольное поло Футбольные тренировочные шорты Футбольные штаны Футбольные куртки на молнии Футбольные куртки с полной молнией Футбольная тренировочная термокуртка Футбольные толстовки Футбольная куртка от дождя Футбольные зимние холодные пальто Футбольная экипировка Футбольные матчи Тренировочные футбольные мячи Наколенники Рукав для защиты голени Индивидуальный рюкзак Спортивные сумки Комплект Сумки Назад Мешок Сетчатые сумки для мячей Командные сумки на колесиках Тренировочные нагрудники Капитанская повязка на руку Спортивная кепка Шапка-бини Шея теплее Перчатки игрока футбольные ворота бутсы новости Новости компании Новости отрасли ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022 футбольные новости случай завод Наша фабрика Промышленный производственный процесс свяжитесь с нами О нас Фирменный стиль Выставочная деятельность Сертификаты Командная служба доставить Обязанность Часто задаваемые вопросы