дома
бутсы
случай свяжитесь с нами

Большое расстройство! Саудовская Аравия разгромила Аргентину со счетом 2:1, Месси выстрелил в Шехри и забил.

2022-11-22 22:38

22 ноября в первом раунде группы C группового этапа чемпионата мира Аргентина встретилась с Саудовской Аравией. В первом тайме Паредес был сбит в штрафной площади соперника, Месси нанес пенальти, а Аргентина – Саудовская Аравия 1:0; во втором тайме Салех Шехри сравнял счет в пользу Саудовской Аравии, а Салим Досари внес свой вклад.

Soccer Jerseys

【Ключевые события игры】

На 10-й минуте Месси реализовал пенальти, чтобы обмануть Аловея, и нанес удар левой ногой. Аргентина - Саудовская Аравия 1:0.

На 48-й минуте Месси получил мяч от полузащитника и был отрезан. Саудовская Аравия нанесла прямой удар в передовую зону. Мяч пришел к Салех-Шехри. Он решил поразить цель левой ногой. Мяч прошел мимо десяти пальцев Мартинеса. Офф, Саудовская Аравия - Аргентина 1:1.

На 54-й минуте организованное Саудовской Аравией наступление было отражено Аргентиной. Салим Досари ухватился за точку в штрафной площади, потом увернулся, а потом пробил. Мартинелли был беспомощен, и Саудовская Аравия 2-1 Аргентина.

После восьми минут добавленного времени во втором тайме игра закончилась, и Аргентина проиграла Саудовской Аравии со счетом 1: 2.

Месси забил пенальти на стартовой стадии, но Саудовская Аравия забила два гола подряд после начала второго тайма, чтобы обогнать по счету. Это также первая победа азиатской команды на этом чемпионате мира!

Team Soccer Uniforms

Цзюньмао Спортивный занимается производством и поставкой футбольных трикотажных изделий для команд. Все наши изделия разработаны с использованием высококачественных тканей. Клиенты могут воспользоваться всеми нашими продуктами в различных размерах, цветах, дизайнах и узорах в соответствии с их требованиями. Мы не только предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент футбольной формы, футбольной формы для команд и новой футбольной формы, но также можем персонализировать футбольные майки, сумки, кепки, дождевики и многое другое! Удобная и качественная футбольная форма может позволить игрокам играть на более высоком уровне в соревнованиях.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)
дома Продукты Футбольная одежда Футбольная форма Базовые слои Футбольные майки Футбольные шорты Футбольные носки Одежда вратаря Вратарская форма с коротким рукавом Вратарские шорты Штаны вратаря Вратарская майка с длинными рукавами Судейская одежда Трикотажные изделия рефери Судейские комплекты Судейские шорты Тренировочная одежда Футбольное поло Футбольные тренировочные шорты Футбольные штаны Футбольные куртки на молнии Футбольные куртки с полной молнией Футбольная тренировочная термокуртка Футбольные толстовки Футбольная куртка от дождя Футбольные зимние холодные пальто Футбольная экипировка Футбольные матчи Тренировочные футбольные мячи Наколенники Рукав для защиты голени Индивидуальный рюкзак Спортивные сумки Комплект Сумки Назад Мешок Сетчатые сумки для мячей Командные сумки на колесиках Тренировочные нагрудники Капитанская повязка на руку Спортивная кепка Шапка-бини Шея теплее Перчатки игрока футбольные ворота бутсы новости Новости компании Новости отрасли ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022 футбольные новости случай завод Наша фабрика Промышленный производственный процесс свяжитесь с нами О нас Фирменный стиль Выставочная деятельность Сертификаты Командная служба доставить Обязанность Часто задаваемые вопросы