бутсы
случай свяжитесь с нами

Последний Кубок Европы.

2024-07-02 11:19

Кубок европейских чемпионов 2004 года стал первым международным соревнованием, в котором Роналду играл за Португалию. Армия пяти щитов под предводительством Фигу дошла до финала, но стала фоновой доской турнира."Греческая мифология", проиграв 0–1 занявшему второе место. 19-летний Роналду после игры расплакался.

Football jersey

На чемпионате мира 2006 года Португалия выбила Англию по пенальти в четвертьфинале и встретилась с Францией в полуфинале. Многие английские болельщики, купившие билеты заранее, не смогли увидеть игру хозяев поля. В предыдущей игре Роналду подмигнул судье удалить Руни, поэтому в полуфинале он стал выражением своего гнева, и трибуны освистывали его каждый раз, когда он касался мяча. В такой атмосфере Португалия проиграла Франции со счетом 0:1, а Роналду не выдержал давления и заплакал.

Goalkeeper

Чемпионат мира 2010 года стал первым крупным турниром Роналду в качестве капитана. Португалия встретилась с восходящей командой Испании в 1/8 финала. Роналду отыграл всю игру, но выступил плохо, и в итоге команда проиграла 0–1. После игры у Роналду были слезы на глазах, и он плюнул в фотографа, покидая поле, что вызвало огромные споры и поспешно завершило свою поездку в Южную Африку.

Referee

В полуфинале Кубка Европы 2012 года Португалия и Испания снова встретились. По прошествии 120 минут ни одна из команд не добилась прогресса, и игра перешла к серии пенальти. В порядке первого пенальти Роналду неожиданно выбрал последний, но его товарищ по команде, реализовавший первый пенальти, забил только 2 из 4, поэтому Роналду выбыл, даже не имея возможности сыграть в серии пенальти. После игры Роналду от сожаления плакал в тоннеле игрока.

На чемпионате Европы 2016 года Португалии не удалось пройти в квалификацию после трёх ничьих подряд на групповом этапе, но она дошла до финала. В финальном матче против Франции Роналду получил травму всего через 25 минут на поле и, когда покинул поле, лежал на носилках со слезами на глазах.

Goalkeeper

К счастью, его товарищи по команде на этот раз не подвели Роналду и после дополнительного времени наконец-то обыграли Францию ​​со счетом 1:0. Роналду, наконец, освободился от давления на боковой линии и дико праздновал момент, когда прозвучал свисток. На этот раз он прослезился от волнения.

Referee

На ЧМ-2022 Роналду, находившийся в самом разгаре"скандал с интервью", поехал в Катар, чтобы соревноваться на чемпионате мира. Португальская команда квалифицировалась как лучшая команда на групповом этапе и выиграла 1/8 финала с разницей в 6 голов, что заставило внешний мир возлагать большие надежды на эту португальскую команду. Однако в четвертьфинале команду выбила темная лошадка Марокко. Почти 38-летний Роналду знал, что это может быть его последний чемпионат мира, и в слезах попрощался после возвращения в туннель для игроков.

Этим летом Роналду отправляется на шестой и последний в карьере чемпионат Европы. Сегодня утром в матче 1/8 финала Португалия и Словения оказались в тупике. На 105-й минуте дополнительного времени Жота реализовал пенальти, но пенальти Роналду отразил Облак. Хотя игра еще не закончилась, этот пропущенный пенальти явно нанес сильный удар, и Роналду тут же прослезился на зеленом поле.

Goalkeeper

После того как игра перешла в серию пенальти, успокоившийся Роналду решительно решил первым подойти к 12-ярдовой отметке, чтобы исправить свою ошибку. Благодаря легендарной игре Косты, сделавшей три сейва подряд, Роналду, наконец, вышел в четвертьфинал с португальской командой. Слёзы в овертайме наконец-то стали эпизодом, а не финалом.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)
дома Продукты Футбольная одежда Футбольная форма Базовые слои Футбольные майки Футбольные шорты Футбольные носки Одежда вратаря Вратарская форма с коротким рукавом Вратарские шорты Штаны вратаря Вратарская майка с длинными рукавами Судейская одежда Трикотажные изделия рефери Судейские комплекты Судейские шорты Тренировочная одежда Футбольное поло Футбольные тренировочные шорты Футбольные штаны Футбольные куртки на молнии Футбольные куртки с полной молнией Футбольная тренировочная термокуртка Футбольные толстовки Футбольная куртка от дождя Футбольные зимние холодные пальто Футбольная экипировка Футбольные матчи Тренировочные футбольные мячи Наколенники Рукав для защиты голени Индивидуальный рюкзак Спортивные сумки Комплект Сумки Назад Мешок Сетчатые сумки для мячей Командные сумки на колесиках Тренировочные нагрудники Капитанская повязка на руку Спортивная кепка Шапка-бини Шея теплее Перчатки игрока футбольные ворота бутсы новости Новости компании Новости отрасли ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022 футбольные новости случай завод Наша фабрика Промышленный производственный процесс свяжитесь с нами О нас Фирменный стиль Выставочная деятельность Сертификаты Командная служба доставить Обязанность Часто задаваемые вопросы