дома
бутсы
случай свяжитесь с нами

Заявка Китая на проведение чемпионата мира по футболу 2026 года, похоже, исчерпана

2024-09-11 20:00

11 сентября новости: В втором раунде азиатских отборочных на Чемпионат Мира, китайская национальная футбольная команда была отменена 1- 2 от Саудовской Аравии с 10 игроками дома.

После двух раундов игр, они забили 1 гол и пропустили 9 голов, поместились в нижнюю группу группы турниров.

Сегодня, корейские СМИ Edaily написали статью, говоря что вызов команды Китайской чтобы влиять на Чемпионат Мира 2026 кажется чтобы закончились опередив график 2c и китайский футбол ещё падает. СМИ написали:

Никакого разворота не произошло. После проигрыша 0-7 Японии на выезде, китайская команда вернулась на дома корт и была отменена Саудией Аравия даже когда у них был один более игрок на длительное время.

После игры, казалось казалось что некоторые игроки пролили слезы на сцене 2c и крики за увольнения Ивана были слышаны в аудитория. Китайский футбол все еще падает.

Первые 20 минут игры прошли очень гладко для китайской команды. На 14-й минуте игры, они вызвали агрессию собственная цель на взять 1-0 лидировать, и 5 минут позже,

противник игрок Кано был удален за злонамеренную месть. В это время, китайская команда не только возглавляемая одним голом% 2c но также был один еще игрок.

Однако, направление следующей игры выглядело похоже на китайскую команду было один человек короткий. Они установили защитную позу раньше, и Саудовская Аравия, которая была одним человеком коротким, запустила наступательную волну,

что было очень иронично. В конце, на 39-й минуте первого половина, саудовская команда также запустила Атака через угловой удар чтобы сравнять счет.

В втором половине, китайская команда по-прежнему не смогла сыграть преимущество в численности. Хотя они почти изменили счет в в второй половине, в последнем моменте игры,

Китайская команда потеряла мяч снова из-за нападения начатого соперником соперником's угловой удар, и наконец пострадавший a 1 -2 разворот. За 70 минут всей игры,

the Китайская команда сыграла одного ещё игрока, но Саудовская Аравия еще взяла 3 очка. В дополнении, в вчера's игре, the Китайская команда имела постоянную владение показатель 42.7%,

в то время как саудовская команда, которая была одним человеком коротким , имела владение показатель 57,3%.

После проигрыша 0-7 Японии в первом раунде, китайской команде, которая проиграла обе игры, была на низшем из Группа C ранний, становится единственной командой в группе которая проиграет все игры.

Хотя были сыграны только два раунда из 18 , вызова команды Китайской команды на воздействие на Чемпионат Чемпионата Мира 2026 похоже на провести закончилось.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)
дома Продукты Футбольная одежда Футбольная форма Базовые слои Футбольные майки Футбольные шорты Футбольные носки Одежда вратаря Вратарская форма с коротким рукавом Вратарские шорты Штаны вратаря Вратарская майка с длинными рукавами Судейская одежда Трикотажные изделия рефери Судейские комплекты Судейские шорты Тренировочная одежда Футбольное поло Футбольные тренировочные шорты Футбольные штаны Футбольные куртки на молнии Футбольные куртки с полной молнией Футбольная тренировочная термокуртка Футбольные толстовки Футбольная куртка от дождя Футбольные зимние холодные пальто Футбольная экипировка Футбольные матчи Тренировочные футбольные мячи Наколенники Рукав для защиты голени Индивидуальный рюкзак Спортивные сумки Комплект Сумки Назад Мешок Сетчатые сумки для мячей Командные сумки на колесиках Тренировочные нагрудники Капитанская повязка на руку Спортивная кепка Шапка-бини Шея теплее Перчатки игрока футбольные ворота бутсы новости Новости компании Новости отрасли ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022 футбольные новости случай завод Наша фабрика Промышленный производственный процесс свяжитесь с нами О нас Фирменный стиль Выставочная деятельность Сертификаты Командная служба доставить Обязанность Часто задаваемые вопросы